教务科

《普通化学A》《高等数学EI》《线性代数A》《概率论与数理统计》期中考试安排(上机)

发布时间:2019年11月15日 14:10

    为更好地实施教考分离,理学院定于11月17日进行《普通化学A》《高等数学EI》《线性代数A》《概率论与数理统计》上机期中考试,以保证本学期期末考试(机考)的正常运行秩序。请各位同学和各位老师按照考试安排表执行。

    考试地点:4号楼东塔实验中心机房。


《普通化学A》、部分基础数学课程在线期中考试安排
考试时间:11月17日
课程名称 班级名称 人数 主考教师 考场 考试时间 承担监考学院
普通化学A 19动药2 59 魏佳 1号实验楼401 周日08:00-10:00 动物医学院
普通化学A 19葡萄酒 59 魏佳 1号实验楼404 周日08:00-10:00 食品科学与工程学院
普通化学A 19草坪2班 48 王兴民 1号实验楼404(13人)405(35人) 周日08:00-10:00 草业学院
普通化学A 19草业2 48 王兴民 1号实验楼403(32人)401(16人) 周日08:00-10:00 草业学院
普通化学A 19草坪1班 56 王兴民 1号实验楼501(30人)502(26人) 周日08:00-10:00 草业学院
普通化学A 19草业1 56 王兴民 1号实验楼405(29人)301(27人) 周日08:00-10:00 草业学院
普通化学A 19中草药班 55 王兴民 1号实验楼301(37人)302(18人) 周日08:00-10:00 农学院
普通化学A 19农资 56 王兴民 1号实验楼302 周日08:00-10:00 资源与环境学院
普通化学A 19食科1 48 蒲陆梅 1号实验楼402 周日08:00-10:00 食品科学与工程学院
普通化学A 19食科2 48 蒲陆梅 1号实验楼402(28人)403(20人) 周日08:00-10:00 食品科学与工程学院
普通化学A 19公卫1班 40 李茜 1号实验楼501 周日08:00-10:00 动物医学院
普通化学A 19生工 40 李茜 1号实验楼502 周日08:00-10:00 食品科学与工程学院
普通化学A 19设施1 61 蒲陆梅 1号实验楼504 周日08:00-10:00 园艺学院
普通化学A 19设施2 60 蒲陆梅 1号实验楼401 周日10:10-12:10 园艺学院
普通化学A 19动科1 27 李静 1号实验楼401(18人)405(9人) 周日10:10-12:10 动物科学技术学院
普通化学A 19动科2 28 李静 1号实验楼402 周日10:10-12:10 动物科学技术学院
普通化学A 19动科3 25 李静 1号实验楼405 周日10:10-12:10 动物科学技术学院
普通化学A 19动医1 29 肖雯 1号实验楼405 周日10:10-12:10 动物医学院
普通化学A 19动医2 30 肖雯 1号实验楼403(10人)404(20人) 周日10:10-12:10 动物医学院
普通化学A 19动医3 29 肖雯 1号实验楼501(15人)502(14人) 周日10:10-12:10 动物医学院
普通化学A 19生态 48 魏佳 1号实验楼404 周日10:10-12:10 资源与环境学院
普通化学A 19水产1 31 魏佳 1号实验楼302 周日10:10-12:10 动物科学技术学院
普通化学A 19水产2 30 魏佳 1号实验楼304 周日10:10-12:10 动物科学技术学院
普通化学A 19森保1 40 魏佳 1号实验楼304 周日10:10-12:10 植物保护学院
普通化学A 19森保2 41 魏佳 1号实验楼302 周日10:10-12:10 植物保护学院
普通化学A 19动药1 41 徐霞 1号实验楼402 周日10:10-12:10 动物医学院
普通化学A 19环工 41 徐霞 1号实验楼403 周日10:10-12:10 资源与环境学院
普通化学A 19园艺2 55 季伟 1号实验楼501 周日10:10-12:10 园艺学院
普通化学A 19林学 56 季伟 1号实验楼502 周日10:10-12:10 林学院
普通化学A 19园艺1 40 肖雯 1号实验楼504 周日10:10-12:10 园艺学院
普通化学A 19农学2 28 肖雯 1号实验楼504 周日10:10-12:10 农学院
普通化学A 19农学1 30 肖雯 1号实验楼402 周日14:00-16:00 农学院
普通化学A 19公卫2 36 季伟 1号实验楼401 周日14:00-16:00 动物医学院
普通化学A 19植科1 34 季伟 1号实验楼404 周日14:00-16:00 农学院
普通化学A 19植科2 29 季伟 1号实验楼404 周日14:00-16:00 农学院
普通化学A 19生技1 40 杨敏 1号实验楼401 周日14:00-16:00 生命科学技术学院
普通化学A 19生技2 41 杨敏 1号实验楼402 周日14:00-16:00 生命科学技术学院
普通化学A 19生技4 39 徐霞 1号实验楼405 周日14:00-16:00 生命科学技术学院
普通化学A 19生技3 38 徐霞 1号实验楼405(25人)502(13人) 周日14:00-16:00 生命科学技术学院
普通化学A 19食质 65 李静 1号实验楼301(60)502(5人) 周日14:00-16:00 食品科学与工程学院
普通化学A 19牧医1 31 李静 1号实验楼504(25人)502(5人) 周日14:00-16:00 动物科学技术学院
普通化学A 19牧医2 32 李静 1号实验楼403 周日14:00-16:00 动物科学技术学院
普通化学A 19牧医3 31 李静 1号实验楼403(20人)404(11人) 周日14:00-16:00 动物科学技术学院
普通化学A 19牧医4 31 李静 1号实验楼303 周日14:00-16:00 动物科学技术学院
普通化学A 19种子 66 肖雯 1号实验楼501 周日14:00-16:00 农学院
普通化学A 19植保1 42 季伟 1号实验楼502 周日14:00-16:00 植物保护学院
普通化学A 19植保2 42 季伟 1号实验楼504 周日14:00-16:00 植物保护学院
高等数学EI 19金融 45 高小燕 1号实验楼304 周日08:00-10:00 财经学院
高等数学EI 19财管 47 高小燕 1号实验楼30429人)30518人) 周日08:00-10:00 财经学院
高等数学EI 19农经 50 刘雅妮 1号实验楼303 周日08:00-10:00 财经学院
高等数学EI 19经济 46 刘雅妮 1号实验楼305 周日08:00-10:00 财经学院
高等数学EI 19信管 57 张迪 1号实验楼301 周日10:10-12:10 财经学院
高等数学EI 19基地班 46 张迪 1号实验楼303 周日10:10-12:10 财经学院
高等数学EI 19市营 53 高小燕 1号实验楼305 周日10:10-12:10 财经学院
概率论与数理统计 18基地班 75 金俊栋 1号实验楼30274人)3041人) 周日14:00-16:00 财经学院
概率论与数理统计 18金融1 67 牛雪娜 1号实验楼304 周日14:00-16:00 财经学院
概率论与数理统计 18金融2 67 牛雪娜 1号实验楼30564人)3043人) 周日14:00-16:00 财经学院
线性代数A 19水文 65 梁玥 1号实验楼401 周日16:10-18:10 水利水电工程学院
线性代数A 19土木 56 梁玥 1号实验楼402 周日16:10-18:10 水利水电工程学院
线性代数A 19水电1 58 高小燕 1号实验楼404 周日16:10-18:10 水利水电工程学院
线性代数A 19水电2 59 高小燕 1号实验楼305 周日16:10-18:10 水利水电工程学院
线性代数A 19电气1 58 刘文 1号实验楼301 周日16:10-18:10 机电工程学院
线性代数A 19电气2 59 刘文 1号实验楼302 周日16:10-18:10 机电工程学院
线性代数A 19车辆 57 高小燕 1号实验楼304 周日16:10-18:10 机电工程学院
线性代数A 19农机 59 高小燕 1号实验楼405 周日16:10-18:10 机电工程学院
线性代数A 19机制1 52 朱亚莉 1号实验楼303 周日16:10-18:10 机电工程学院
线性代数A 19机制2 53 朱亚莉 1号实验楼40350人)4043人) 周日16:10-18:10 机电工程学院


上一条:《分析化学》(双学期重修班)和《大学物理A(实验)》考试安排 下一条:英语AI/BI模拟考试(机考)安排

关闭